-> Гостевая книга
Всего записей:
60
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
:beer: Поздравляю!!! Наконец-то во всемирной глобальной сети появился официальный сайт величайшей команды КВН, широко відомої в Україні та за її межами, команди, що стала ЖИВОЮ ЛЕГЕНДОЮ сучасності та майбутнього! Все - супер, фотки - обалдеть, это не сайт, а просто фытых! Короче, Андрюха - ты должен быть нашим капитаном! :beer:
Ответ:
:)))
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
:scream: Классный сайт!! :scream: , ФОТКИ - УЛЁТНЫЕ!!! :D :haha: :cool: :lol: :razz: Вообщем - стильно и кульно!!! Андрюх - так держать!!!
Ответ:
Стараемся... :)
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
СМОТРЕЛИ ВАШИ ФОТО ВСЕЙ ОБЩАГОЙ ОЧ.ХОРОШО БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
Не за что... :)))
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
:yes: Младший класный сайт!!! :scream:
Ответ:
Старался...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Ну что я могу сказать :loveyou:
Ответ:
:heart:
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Вау - СУПЕР!
Современем замени кнопочки, чтоб были такими же классными как профком.нете :beer:
Ответ:
Ок!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Слухай, Младший... А почему бы пару смайликов отсюда тебе в профком не затулить...уж очень мне они понравились :shuffle: ......
Ответ:
Посмотрим...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
ббдыжжжьььь(красный)!!!тииииуууу(синий)!!!вааууу!!!(фиолетовый, хоть он сюда и не подходит)!!!тратата(маленькие, убегающие звездочки)!!!тудух(заключающий огромный бббдыыыжжжь)!
Ответ:
Апплодисменты...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
ну вы за 1 минуту (2003-12-09 12:00) дали жару (фотки)
Ответ:
Старались...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Младший фотки грузяться НУ очень долго:cry2: ! !!!!!!!
И кстати КОГДА ты ко мне приедеш!!! :beer:
Ответ:
Ну ничего, Саня, когда-нибудь и у тебя будет хорошая скорость соединения. :)
Скоро...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Тема: "ищу спутника жизни"
Мне очень понравился желтый мальчик (Одесса 2002). Немного полноват, но все равно как с ним познакомиться?
Чмок із Сум
Ответ:
:)) Смотря кто такой - "желтый мальчик"...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
посмотри по фоткам: "а скажут что нас было 8". Там такой обаятельный плюшка - кровь с медом. Вот он мне и приглянулся
Ответ:
:)
Заходи на наш форум, там можно много с кем познакомиться.
profkom.net/forum/
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Ребят! Ну даже у меня всё долго грузится!!!
Советую админу подумать... а так.. дело Ваше, откуда к Вам заходят... может и фотки и всех отключены в настройках...
Респект Вам от Московской команды КВН! Название не сообщаю чтобы не подумали, что реклама :bye:
Ответ:
Спасибо. Подумаем.
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
А хочешь, мы приедем
Ответ:
Заходите лучше на форум. Там пообщаемся.
profkom.net/forum/
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
С Днем гражданской авиации! С Днем Аэрофлота, дорогие товарищи! УУУУУУУРРРРРРРРААААА!!!!!
Ответ:
CПАСИБО!!!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Привет всем, хороший сайт у вас. Ну, заодно и с Пасхой поздравляю! :)
Ответ:
Cпасибо!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Привет всем, из Москвы, молодцы ребята, не теряйте чувство юмора.
Ответ:
ОК!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Привет, просто привет
Ответ:
Ну здрасти.... :)
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Привет, искала в инете сайт НАУ, а нашла Ваш- молодцы, жалко только что ссылки на сайт НАУ у Вас нет, и фотки нельзя посмотреть
Ответ:
Фотоальбом восстановлен! Смотрите наздоровье!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Андрюха Головко, давай назад на Чукотку, тут без специалистов Чукотка загнивает.
Ответ:
нет... уж лучше вы к нам
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Зола осінніх хмар,
Пошерхле в"яле листя,
І яблуко-лихтар
Між мокрих віт повисло.
Гадаєш вітер спочиває,
коли той явір не рипить?
Він прудко елерон метляє
як гне в алахакбар блакить.
По вінця чашу я напоєм наповняю,
Та не від радості сьогодні я гуляю:
Очима темними на сайті я не бачу
Нікого з рідних і знайомих рож.
То ви в Одесу приєзжайте
І очі свої не ховайте,
Коли побачите мене,
А все тому, що КаВеНе.
Ответ:
Обов'язково!!!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
І знову день аерофлота
У всіх якісь свої заботи.
А ми могли б уже напиться
Й на нові твори вдохновиться
P.S.Чудові нові літерки на сайті цьом з'явились, і фончик більш яскравий, а ви, надіють, не змінились :beer:
Ответ:
Немного постарели... :)
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Ну посмотреть на эти прелести и ничего не высказать не могу. Так вот- вы лучшие из лучших.
Я ВАС ЛЮБЛЮ.
Ответ:
:) А мы тебя просто обожаем!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
:beer: Эй, "ОТ ВИНТА!", пора спасать украинский КВН. Нужно снова всем собраться и всех порвать, а то в последнее время без "винтов" в украинском КВНе все как-то очень РАГУЛЬНО! :beer:
Ответ:
Да уж!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Не "да уж!", а соберитесь и сделайте.
Пригласить не забудьте, а то мы кажется не помним что такое КВН - по крайней мере нас очень старается в этом убедить оргкомитет АКУ
Ответ:
:))
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
hello
Ответ:
hi!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
И я тут был и я там :beer: Классно !!!!!! Надо востановить силы в бой!!!У меня есть пасворд на востановление жизни!!!! :evil: :sleep: :smile: :wink: :smile: :wink: :smile:
Ответ:
:)
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
А ви помітили, шо я вас більше всього люблю!
Ответ:
Авжеж! С наступающим!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Будьласка напишіть мені звідки можна взяти музикалку на КВН і мінусовки на шару
Ответ:
Музыкалку можно придумать, а минусовки... украсть! :))
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Блин! Прикольный сайт получился!!!
Это наверное потому что команда прикольная :smilk:
Ответ:
Это точно!!!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Всё потому что КВН!
КВК - то весела гра!
КВК - то смішний беспредел!
Ответ:
Авжеж!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Центровая фраза: "...І мій козьол - не козьол!" (с) :laugh: Я долго сьмеялась..... Вы молодцы ребята!!!! :heart:
Ответ:
:))
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Взгляд мой был обращен на это экзотическое место!! :kid:
Оно переливалось всеми цветами радуги!!!
И что самое итересное что не пошел в ЭТО место!!!! :razz:
Ответ:
Потрясающе...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Жирный сайт, дизайн супер... младший я тя люблю, давай встречаться ))) :heart: :lol: :beer:
Ответ:
занят...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Жаль :smile:
ну если что, то я первый в очереди :D: :beer:
Ответ:
:no:
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
ви дорослі зовсім стали,
не підірвати вас ніяк,
хоч друга старого й пізнали,
але не пили з ним кон'як.
а мало б бути так прикольно!
Ответ:
Я б залюбки, але не все буває так, як того бажає душа!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Давайте отп...дим Шумского ...он за...ал :vava:
Ответ:
Добро пожаловать в наш клуб!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Браво, Младший! Шикарный сайт!!! Правда, правда! :yes: Скорее пополняй страницу шуток - очень уж почитать хочется, и архив фоток - хочется увидеть там и свой фейсик. :D: А вообще - идея с сайтом замечательная. :beer:
Ответ:
Постараюсь поскорей всё выложить! Спасибо!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Здорова!!! Мир вам КВНщики! :smile: Нечаянно забрёл на ваш сайт. Передаю всем привет от Казахстанского КВНа!!!! :D:
Ответ:
Спасибо! КВН не знает границ и расс!!!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
да ваши дети тоже рвут!
поздравляю!
завидую белой завистью!
(поделитесь опытом, бо я тоже буду заниматься усыновлением)
П.С. Давайте встретимся 22го на Контрактовой
Ответ:
22-нас не будет в Киеве! У нас выездная пьянка!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Мені дуже подобається як Шубін бєк-вокаліт у Скрябіна. Послухайте "чи є в мене гроші чи нема...". Це чудово!
Ответ:
А чому, він нам про це ніколи не казав?!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
любі мої, будьте уважні один до одного!
П.С. ну цей бек " чи є ...чи нема..."!!!!!!
дуже смішно! :laugh:
Ответ:
Ой... Це все дуже важко і складно!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Отличный сайт! Молодец Младший!
:smile: Из принципа не выкладывал фото с Кубка 2000г. :confused:
Ответ:
Спасибо! Фоток попросту нет! Если у тебя есть в электронном виде, присылай!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Сказочник рад тебя читать!!!! Где ты делся? Хотелось бы узнать как твои дела и жизнь!!! :beer:
Ответ:
Заходите на форум WWW.PROFKOM.NET (Там можно пообщаться!)
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Привет Децл!(Он же Длинный). Напиши как тебя найти. :beer:
Ответ:
Заходите на форум WWW.PROFKOM.NET (Там можно пообщаться!)
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Очень хотелось бы видеть выступление вашей команды на праздновании корпоративного Нового года нашей компании.
Пожалуйста, свяжитесь со мной.
Ответ:
К сожалению, команда не выступает на корпоративных вечиринках...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Здравствуйте ребята! Наша компания занимается проведением праздников. Как вы смотрите на не корпоративый праздник? На новогоднюю ночь для всех! Наш проект просто грандиозный и совершенно простой в исполении....Мы работаем только с проффесионалами!!!"Ищем талантлевых ребят , КВН - вскую команду для выступления в Новогоднюю ночь!! Звяжитесь со мной!
Ответ:
Команда не выступает на корпоративных вечиринках...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Здравствуйте, ребята! Очень хотелось бы видеть вашу команду! На праздновании ХОТЬ-БЫ-ЧЕГО! Наш проект просто грандиозный и совершенно простой в исполнении... Приезжайте просто так! Мы приглашаем только проффесионалов!!! Ждем вас, талантливые ребята! Свяжитесь хотя бы друг с другом!!!
Ответ:
:) Маришка! Мы уже связались! Заходи на www.profkom.net на следующей неделе! Будет фоторепртаж с нашего концерта!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
а могли і запросити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :frown:
Ответ:
Наверно мы подумали, что ты не подешь в другой город! Хотя...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
более несуразной отмазки в мой адрессс не видела
Ну забыли - и ладно... Даже неподууумали... и ладно
но Я НЕ ПОЕДУ В ДРУГОЙ ГОРОД!
Да я к вам на Новый год хочу!!!!!!!!!
Просто в гости хочу!!!!!!!
На концерт хочу!!!!
А в другой город ТРИЖДЫ хочу!!!!!!!!!!!
Меня хлебом не корми - дай по городам поездить - Я знаете как в Ужгород хотела!!!
Ответ:
Нет мне прощения... :frown:
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
И снова... по традиции... в этот знаменательный день...
С Днем гражданской авиации! С Днем Аэрофлота, дорогие товарищи! УУУУУУУРРРРРРРРААААА!
Ответ:
Спасибо. :)
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Посмотрела Ваши фотки сегодня.....это что-то!!!!! Умеют же ребята ТАК веселиться!!!!! Так держать!!!! Чмоки.... :heart: :love:
Ответ:
:) Будем стараться!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Отличный сайт, спасибо. Полезно и нужно!
Ответ:
:) Всегда пожалуйста!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Почему так получается,что о команде "От Винта" в НАУ мало что знают? Никаких объявлений о том, что команда где-то что-то выиграла и вообще играет!
Ответ:
Команда "От Винта!" официально нигде не играет с 2003-го года! Приемниками и воспитанниками университетской команды является молодая команда "НАУлёт"!
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Спасибо,что ответили, но сути дела это не меняет: о команде "НАУлет" тем более ничего не слышно. Могу только предположить,что "костяк" команды - студенты АВТ
Ответ:
Так и есть. Но мы, к сожалению не имеем влияния...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Ребята, почему так редко обновляете сайт? Очень хочется узнать что-то новенькое.
Ответ:
:) Команда уже давно не выступает. Сайт носит сугубо исторический характер...
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Здравствуйте, у кого можно заказать такой же дизайн, как на вашем сайте?
Ответ:
У меня :) www.golovko.net
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Здравствуйте! Извините, что не в тему, но вы не подскажете где можно найти (или заказать) готовые контрольные для ИЗДН 0804 по "ОП та АМ"? Горю! :rolleyes:
Ответ:
Чувак! Извини! Ничем помочь не могу... :(
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Младший а как на счет участия "От Винта" в "Клюкве"? :yes: ее уж уже учередили как ежегодную..вроде..
Ответ:
Уважаемый (ая) "=)", с чего Вы взяли, что кто-то что-то учередил? А выступить можно. Даже с удовольствием... :)
Дата:
Имя:
Город:
E-mail:
Home Page:
Текст:
Потому что это обсуждалось после СтудВесны на форуме..и я зделала вывод (судя по всему ошибочный), что это мероприятие учеридили... ну извините :shuffle: а все-таки было бы приятно видеть "От Винта" на сцене ДК...если не на "Клюкве" то может на Гала-концерте? :wink:
Ответ:
Будем надеяться, что "Клюква" станет традиционной... :) Может выступим! :)
Гостевая книга закрыта...
©
Copyright 2003. Киев. Разработка и поддержка:
А.Головко