2-й тур Студенческой Лиги
Эпиграф
Ой мороз мороз...!!!
18 марта в оперном зале города Прилуки состоялся 2-й тур Студенческой лиги Ассоциации КВН Украины.
Сразу хочется сказать о том, что после этой поездки наша команда окончательно познала все виды замерзания. Как оказалось на улице было теплее, чем там где мы обитали. Первая и последняя ночь в прилукской "Берёзке" была богатой на приключения. Перед сном все "заправились" , оделись и спать. Утром, когда алкоголь вышел из крови стало очень холодно (поспали всего 4 часа), и стало понятно, что условия просто - таки "не христианские".
Потративши деньги из свое кармана и из кармана руководства мы переехали в гостиницу - счастья было просто море: тепло, душ с водой, туалет с водой, одним словом РАЙ. После согрева настоящим теплом команда принялась писать капитанский (хе-хе...) и ипровизационный конкурс. Всё складывалось нормально с написанием и команда была готова к выступлению!
И собственно началась сама игра. Это надо было видеть ...
Поэтому сухая статистика (как пишет об этом Ассоциация КВН Украины):
В небольшом городке Прилуки Черниговской области, который стал 53 городом на дорогах Ассоциации, прошел второй тур Студенческой лиги.
Неожиданный результат принесла уже первая игра.
- "ТАЙМ-АУТ" МЕЛИТОПОЛЬ 36,6
- "CD" ЖИТОМИР 36,0
- "НКВД" ОДЕССА 35,0
Во второй игре первенствовала команда Кировограда, которая на эту игру пригласила легионеров из Черкасс.
- "ФАЭ" КИРОВОГРАД 34,0
- "ПРЕМЬЕР" СУМЫ 32,8
- "РЕБРА АДАМА" ЛУЦК 30,4
На третью игру не приехали "ЕЖИКИ", поэтому играли две команды.
- "ОТ ВИНТА" КИЕВ 37,8
- "АЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ" БЕРДЯНСК 34,2