![]() |
|
![]() |
||||||||
![]() | ||||||||||
"КВН-ЭКСТРИМ"24 ноября в "Украинском Доме" (г. Киев) прошли полуфинальные игры чемпионата - "КВН-ЭКСТРИМ". Экстремальные условия игры заключаются в том, что после каждого конкурса, из борьбы выбывает команда, набравшая меньшее количество баллов. Игра - состоит из трех конкурсов - Визитка, Разминка и Домашнее задание. Таким образом до последнего конкурса - доходило всего две команды. Победив в Приветствии и Разминке, всех остальных, до "домашки" дошли - "От Винта!" и "Гагарины" из Кривого Рога. По мнению жюри - сильнее оказались криворожские КВН-щики.
Команда КВН "От Винта!" благодарит своих болельщиков за поддержку!!!
|
||||||||||
| © Copyright 2003. Киев. Разработка и поддержка: А.Головко | ||||||||||